200 шт./лот FTTH SC APC SM Быстрый волоконно оптический разъем SC/APC|Детали устройств

Продавец на Aliexpress fibercable Store


Сохраните в закладки:

Цена:4 644,32 руб.
Стоимость в USD:Подробнее

Количество:

Узнать цену?

Характеристики

Описание товара

Описание изделия

Описание волоконно-оптического быстрого разъема SC APC.
Применение: CATV, телекоммуникационные сети. Сеть метро, локальная сеть (LAN). Сетей обработки данных.
1, ISO9001:2008. 2. Низкие вносимые потери. 3. Высокая потеря возврата 4, симплекс, дуплекс, оптоволоконные разъемы, это двухсторонний прецизионный оптоволоконный перемычка, док-ап
Согласно способу передачи можно разделить на обычный одномодовый оптический перемычки на силиконовой основе, Многомодовые перемычки и другие, такие как пластик для передачи оптических кабелей

Применение:

1. Распределительные рамки

2. Техническое обслуживание или аварийное восстановление волоконных сетей

3. Патч-панели

4. FTTH розетки

5. Полевые слова

Спецификация

Изделие

Технические параметры

Применимо для

Кабель/внутренний кабель

Плотное буферное волокно 0,9 мм, кабель 2,0 мм, 3,0 мм

Диаметр оптического волокна

SM(9/125), мм (50/125, 62,5/125)

125 мкм (657A и 657B)

Плотный диаметр буфера

250 мкм

Режим волокна

Один режим

Время работы

Около 100 с (без волокна)

Потеря вставки

≤ 0,3 дБ (1310 нм и 1550 нм)

Потеря при возврате

> 50 дБ (ПК), > 55 дБ (UPC), > 65 дБ (APC)

Прочность крепления чистого волокна

> 5 N

Прочность крепления держателя из волокон без одежды

> 10 N

Прочность на разрыв

> 50 N

Использование температуры

-40 ~ + 75 °C

Прочность на разрыв (20 Н)

IL ≤ 0,5 дБ RL ≤ 5 дБ

Механическая долговечность (500 раз)

IL ≤ 0,5 дБ RL ≤ 5 дБ

Тест на отключение (высота отключения 4 м, один раз в направлении, всего 3 раза)

Ил ≤ 0.

 

0.56198596954346